О проекте Напишите нам

Февральский слет аграриев

« к списку статей

24.02.2024 EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал, выставки пищевой промышленности

С 5 по 7 февраля 2013 года, в Москве, в павильоне №75 на ВВЦ состоится Международная специализированная выставка «АгроФерма 2013» - главное место встречи животноводов и крупнейшая демонстрационная площадка селекционных достижений и современных технологий для животноводства в России: скотоводства, свиноводства, птицеводства, а также и узкоспециализированных направлений - козоводства, кролиководства, аквакультуры и др.
Церемония открытия с участием почетных гостей и последующим награждением победителей конкурса «Лучшие на АгроФерме 2013» начнётся 5 февраля в 10.00.
Особенность выставки этого года - увеличение числа и расширение площади стендов компаний, особенно в разделах «Птицеводство», «Свиноводство» и «Корма». Впервые число экспонентов «АгроФерма» превысит рубеж в 300 компаний из 27 стран. В целом число экспонентов увеличилось на 17%, а площадь выставочной экспозиции - на 20% и составит около 14700 кв.м. Впервые с коллективным стендом в выставке «АгроФерма» примет участие Франция. Также с коллективными стендами выступят Германия и Дания. Германия занимает лидирующую позицию по числу зарубежных экспонентов. Франция, Дания, США, Голландия, Италия, Канада, Испания и Турция также относятся к числу стран с наибольшим количеством представленных компаний.
Посетителей «АгроФермы» ожидает уникальная деловая программа из более 45 мероприятий, освещающая самые важные темы российского животноводства.
Новинкой «АгроФермы 2013» станет Информационный центр «Энергосбережение и микроклимат в животноводстве и птицеводстве». И вообще тематика энергосбережения и микроклимата проходит красной нитью через всю деловую программу «АгроФермы».
Одновременно с 5 по 8 февраля в павильонах 20 и 57 на ВВЦ пройдет 18-я Международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2013» - крупнейший форум, в котором в этом году примут участие более 360 компаний из России и 27 стран мира.
Традиционный экспонент выставки фирма «Амандус Каль» участвует со стендом 56 кв. м. Уже более 125 лет фирма «KAHL» выпускает машины и комплектные установки для производства комбикорма, корма для рыб и креветок, премиксов и концентратов, для обработки сушеного свеклосахарного жома и богатых клетчаткой продуктов, таких как люцерна и солома.
Официальная церемония открытия состоится в первый день работы выставки 5 февраля в 12.00 в павильоне № 20.
На выставке будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.
Впервые 7 февраля 2013 г. в павильоне № 20 (1) будет проходить Международный конгресс по комбикормам.
http://www.expoclub.ru/news/3584/

Статья опубликована от компании: EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал, выставки пищевой промышленности

Ещё анонсы и статьи

10.04.2024 FoodSet.ru

Первый шаг к успеху вашей пекарни: подбор и оптимизация оборудования

При открытии пекарни одним из наиболее важных аспектов является выбор подходящего оборудования. Качественное оборудование не только упрощает процесс производства, но и способствует повышению качества...

Читать далее »

28.03.2024 Элементарные машины

Система растаривания РУ2-Ш100 от Элемаш

Система растаривания РУ2-Ш100 применяется для растаривания и весового дозирования агрессивных и биологически опасных продуктов в фармацевтической и химической промышленности. Предназначен для сыпучих...

Читать далее »

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь