О проекте Напишите нам

Выставки «Пищевая индустрия», «Ритейл-Красноярск» пройдут в МВДЦ «Сибирь»

« к списку статей

24.02.2024 Выставки Красноярска

13-16 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет комплекс специализированных выставок «Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия», «Современное хлебопечение» и II Красноярский торговый форум, который соберет на одной площадке представителей власти и бизнес-сообщества сферы торговли.

Ведущие поставщики, производители продуктов питания и представители торговли из России и стран зарубежья соберутся на одной площадке для демонстрации оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности, торговых организаций food и non-food–направлений.

Участники выставки представят технологичные новинки 2013 года: «Торговый дизайн» презентует линию оборудования для пиццерий и магазинов формата самообслуживания, компания «Доминант-Бэйкери» выставит печи немецкого концерна DEBAG для российских потребителей и продемонстрируют их работу, специалисты покажут французские автоклавы Lagarde для пищевых предприятий, современную упаковку для пищевых и перерабатывающих предприятий и многое другое.

Посетители выставки смогут подобрать из обширного ассортимента оборудование для комплексного оснащения магазинов любого формата, кафе, пекарен и т. д. Гости выставки получат консультации ведущих менеджеров по всем группам оборудования, проектировщиков и специалистов сервисной службы.

В рамках проекта впервые пройдет открытый чемпионат России по хлебопечению, с участием лучших пекарей из Красноярска, Омска, Краснодара, Норильска, Кемерова, Новосибирска, Москвы. Победители чемпионата примут участие в Мировом кубке по хлебопечению на выставке IBA в Германии. Также одним из подарков участникам чемпионата станет приглашение на недельное обучение в Академию хлеба в г. Вайхайм, где готовят специалистов высочайшего уровня для хлебопекарной и кондитерской отрасли всего мира. Жюри чемпионата возглавят мастера-пекари из Франции и Германии, которые проведут показательные мастер-классы с элементами шоу по приготовлению выпечки, итальянской пиццы и декорированию тортов для всех желающих. Почетным гостем чемпионата выступит Президент конфедерации пекарей Германии Петер Беккер.

Зрелищными мероприятиями проекта станут VI открытый межрегиональный чемпионат «Лучший кондитер», в котором примут участие 15 кондитеров со всего края и V чемпионат «Лучшая сибирская пиццерия», который соберет участников из Красноярска, Омска, Томска, Кемерова и Иркутской области.

Кроме того, ведущие ритейлеры, поставщики продукции для пищевой и перерабатывающей отрасли, представители власти соберутся на II Красноярском торговом форуме. Ключевая тема форума:«Потребительский рынок от глобализации до региональных перспектив». В деловую программу форума войдут специализированные круглые столы, конференции, на которых будут обсуждаться развитие потребительского рынка края, антикризисные стратегии торгового бизнеса на 2013-2014 гг., хлебопекарный бизнес в Сибири в условиях ВТО и единого экономического пространства и др.

Стоит отметить, что в 2012 году экспозиционная часть собрала 168 экспонентов из Германии, Италии, Франции, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска и других регионов России. Посетило выставку 11 975 человек.

Напомним, что комплекс специализированных выставок «Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия», «Современное хлебопечение» и II Красноярский торговый форум пройдут с 13 по 16 марта.

http://krasfair.ru/events/ktf/

Статья опубликована от компании: Выставки Красноярска

Ещё анонсы и статьи

10.04.2024 FoodSet.ru

Первый шаг к успеху вашей пекарни: подбор и оптимизация оборудования

При открытии пекарни одним из наиболее важных аспектов является выбор подходящего оборудования. Качественное оборудование не только упрощает процесс производства, но и способствует повышению качества...

Читать далее »

28.03.2024 Элементарные машины

Система растаривания РУ2-Ш100 от Элемаш

Система растаривания РУ2-Ш100 применяется для растаривания и весового дозирования агрессивных и биологически опасных продуктов в фармацевтической и химической промышленности. Предназначен для сыпучих...

Читать далее »

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь