О проекте Напишите нам

ООО Интерагросистемы сообщает о запуске нового продукта – кваса «Дары Кубани»

« к списку статей

24.02.2024 interagrosystems.ru

В линейке «Дары Кубани» прибавление. Теперь под этой торговой маркой производится не только соковая продукция, но и квас.
В основе рецептуры лежат традиционный кубанский рецепт и классическая технология натурального брожения. «Дары Кубани» - это настоящий квас естественного брожения, приготовленный из натурального сырья без использования консервантов, что позволяет получить привычный яркий и бодрящий вкус.
Квас изготавливается в Краснодарском крае на современной автоматизированной производственной площадке под постоянным строгим контролем качества.
К достоинствам нового продукта можно отнести и удобную упаковку - ПЭТ-бутылки увеличенного объема 2,2 л, а так же привычные 1,5 и 0,5 л.
О торговой марке «Дары Кубани»:
Продукция под маркой «Дары Кубани» была выведена на рынок в 2009 году как «антикризисное предложение» компании. На этапе запуска и позднее ассортимент включал нектары и сокосодержащие напитки с наиболее популярными вкусами. Выгодное соотношение цены и качества позволило быстро достичь высокого уровня продаж при нулевой рекламной поддержке.
О КОМПАНИИ «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ»:
Компания «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» работает на российском рынке более 20 лет, это один из самых первых производителей соков и нектаров в России. Компания основана в 1989 году на базе Белореченского пищекомбината как совместное советско-западногерманское предприятие. Первоначально завод специализировался на переработке яблок и производстве концентрированного сока для экспортных поставок.
В настоящее время это современная производственная площадка полного цикла — с собственным испытательным центром, мощностями для производства концентрированных соков и розлива готовой продукции в асептическую картонную упаковку. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001–2008 (ИСО 9001:2008) и позволяет обеспечить стабильно высокое качество готовой продукции на всех этапах производства.
ООО «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» сегодня — одно из градообразующих предприятий, обеспечивающее более 1000 рабочих мест для жителей Краснодарского края и других регионов РФ.

Статья опубликована от компании: interagrosystems.ru

Ещё анонсы и статьи

10.04.2024 FoodSet.ru

Первый шаг к успеху вашей пекарни: подбор и оптимизация оборудования

При открытии пекарни одним из наиболее важных аспектов является выбор подходящего оборудования. Качественное оборудование не только упрощает процесс производства, но и способствует повышению качества...

Читать далее »

28.03.2024 Элементарные машины

Система растаривания РУ2-Ш100 от Элемаш

Система растаривания РУ2-Ш100 применяется для растаривания и весового дозирования агрессивных и биологически опасных продуктов в фармацевтической и химической промышленности. Предназначен для сыпучих...

Читать далее »

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь