О проекте Напишите нам

Применение силосов производства АО «Агропромтехника» в пищевой промышленности

« к списку статей

24.02.2024 Агропромтехника

Силос – стальная сборная конструкция цилиндрической формы. Широко применяется в различных отраслях промышленности. Активно используется на пищевых предприятиях.
В технологической цепи производства оборудование занимает одну из первых позиций. Выступает в качестве емкости для приема исходного сыпучего материала, его кратковременного хранения до подачи в смесительную установку.

Конструктивные особенности оборудования

Корпус силоса представляет собой герметичный резервуар, выполненный из безопасного металлического сплава, защищенный от любых видов внешних воздействий (влага, пыль, грязь). В зависимости от технологических нужд конкретного объекта, оснащается плоским, либо коническим дном.

Первый вариант применяется в ситуациях, когда требуется длительное хранение материала. Второй – используется для кратковременного складирования.
Наличие высокотехнологичных датчиков внутри позволяет контролировать заполняемость емкости, следить за температурой, давлением, своевременно реагировать на возникновение экстренных ситуаций.

Монтаж силоса осуществляется на металлические опоры. В стандартную комплектацию входят лестницы, площадки для обслуживания оборудования.
Емкость обеспечивает надежную защиту продукции от атмосферных осадков, направленного влияния солнечных лучей, грызунов и насекомых.

Силосы АО «Агропромтехника» - универсальность, качество, надежность!

Современные системы хранения, выпускаемые компанией уже не один десяток лет используются российскими сельхозпредприятиями. Универсальность оборудования способствует его внедрению и в другие отрасли промышленности, в том числе и в пищевую.
Одним из немаловажных преимуществ силосов АО «Агропромтехника» является масштабируемость. Емкость вертикальная, может хранить большой объем материала, при этом компактна в плане расположения.

Огромное внимание уделяется физической прочности конструкции, антикоррозийной защите. Дополнительные элементы жесткости делают ее устойчивой к эксплуатационным нагрузкам, а нанесение на поверхность специального гальванизированного покрытия дает невосприимчивость к формированию ржавчины. Таким образом срок службы оборудования рассчитывается десятилетиями.

Соответствие актуальным требованиям экологичности, безопасности, высочайшее качество, надежность – этими словами можно смело охарактеризовать силосы, выпускаемые АО «Агропромтехника». Они станут выгодным приобретением для любого предприятия пищевой промышленности.

Все оборудование Вы сможете приобрести в лизинг и со скидками до 30 %, т.к. компания-производитель «Агропромтехника» является аккредитованный поставщиком АО «Росагролизиг», участником федеральных программ субсидирования.

Более подробную информацию о стоимости, комплектации и т.д. Вы сможете получить по бесплатному телефону 8-800-200-5855

Информацию о компании-производителе, каталог продукции Вы сможете посмотреть на нашем сайте https://www.agropromtekhnika.ru/

Статья опубликована от компании: Агропромтехника

Ещё анонсы и статьи

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

24.02.2024 Наружная реклама и полиграфия Ин-Продакшн

Рекламные конструкции: Мощный инструмент привлечения внимания и увеличения продаж

Рекламные конструкции являются неотъемлемой частью современного мира бизнеса. Они представляют собой разнообразные формы и носители рекламы, предназначенные для привлечения внимания потребителей и эфф...

Читать далее »

24.02.2024 Бургомистр Мясной город - Мясо в Иркутске с д...

Бургомистр Мясной город – мясо в Иркутске оптом и в розницу с доставкой

Бургомистр Мясной город https://myaso-irkutsk.ru/ производит и продает мясную продукцию от местных фермерских хозяйств оптом и в розницу с 2014 года. Благодаря современному цеху обвалки, складу с подд...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь