О проекте Напишите нам

На ВДНХ открылась выставка Золотая осень-2014

« к списку статей

24.02.2024 EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал, выставки пищевой промышленности

С 8 по 11 октября тысячи аграриев России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляют на 16-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2014» свою продукцию и достижения во всех секторах АПК. Торжественное открытие выставки состоялось 8 октября в зале А, павильона 75 на ВДНХ.
Церемонию официального открытия возглавил Председатель правительства России Дмитрий Медведев в сопровождении заместителя председателя правительства Аркадия Дворковича, министра сельского хозяйства Николая Федорова, представителей профильных министерств и ведомств и глав регионов.
Ежегодно выставка «Золотая осень» собирает тысячи предприятий и организаций из 55 российских регионов и 24 стран мира. Праздничную атмосферу продовольственной ярмарки в этом году дополнят выступления музыкальных ансамблей и танцевальных коллективов, а также грандиозное световое шоу, проводящегося в рамках Московского международного фестиваля «Круг света».
В рамках деловой программы запланировано около 60 мероприятий разных форматов, в том числе III совещание Министров сельского хозяйства государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
В этом году экспоненты презентуют уникальные современные инсталляции на тему «Живая культура». Каждый регион представляет пространственную композицию (объемную картину), составленную из продуктов, производимых на своей территории.
Неотъемлемой частью выставки является конкурсная программа, вызывающей большой интерес у экспонентов. В рамках выставки состоится 16 отраслевых конкурсов. Впервые пройдет конкурс художественной резьбы по овощам «Российский хоровод». Медали и дипломы, полученные за победу в конкурсах, служат серьезным гарантом качества производимой продукции.
Широко представлены агропромышленные комплексы государств – участников СНГ: Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Туркменистана.
Самым популярным разделом выставки является экспозиция регионов России в павильоне №75 в зале А. Коллективными и отдельными стендами предприятий представлены 55 субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Ленинградская, Самарская, Ростовская, Оренбургская области, ХМАО-Югра, Республики Татарстан и Башкортостан, Ставропольский край. Среди дебютантов – Республика Крым, Ямало-Ненецкий автономный округ и Томская область.
Оренбургская область ежегодно представляет коллективную экспозицию, и в этот раз гости и участники выставки «Золотой осени-2014» найдут здесь товары, произведенные 20 перерабатывающими и сельскохозяйственными предприятиями, фермерскими и личными хозяйствами Оренбуржья. Также Оренбургская область в павильоне № 57 в разделе «Животноводство и племенное дело» представит сельскохозяйственных животных.
Стенд Башкортостана занимает 140 кв. м. Около 40 ведущих предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности представляют на нем свою продукцию: хлебобулочные, колбасные и мясные изделия, минеральные воды, молокопродукты, алкогольные и безалкогольные напитки, а также мед.
Республику Башкортостан представляют заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ильдар Тимергалин, министр сельского хозяйства РБ Николай Коваленко, руководители подведомственных организаций, предприятий АПК Башкортостана, начальники управлений сельского хозяйства ряда районов республики, главы К(Ф)Х.
Участие в выставке глав аграрных министерств и ведомств стран Европы, Азии и Америки подтверждает серьезность намерений иностранных инвесторов к долгосрочному сотрудничеству с российскими партнерами.
http://www.expoclub.ru/news/na_vdnkh_otkrylas_vystavka_zolotaya_osen_2014/

Статья опубликована от компании: EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал, выставки пищевой промышленности

Ещё анонсы и статьи

10.04.2024 FoodSet.ru

Первый шаг к успеху вашей пекарни: подбор и оптимизация оборудования

При открытии пекарни одним из наиболее важных аспектов является выбор подходящего оборудования. Качественное оборудование не только упрощает процесс производства, но и способствует повышению качества...

Читать далее »

28.03.2024 Элементарные машины

Система растаривания РУ2-Ш100 от Элемаш

Система растаривания РУ2-Ш100 применяется для растаривания и весового дозирования агрессивных и биологически опасных продуктов в фармацевтической и химической промышленности. Предназначен для сыпучих...

Читать далее »

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь