О проекте Напишите нам

Зернокомплексы КЗС – популярное в России и СНГ решение для подработки зерна

« к списку статей

24.02.2024 http://www.agropromtekhnika.ru/

В Кировской области работает производитель послеуборочной сельскохозяйственной техники, который 24 года разрабатывает, выпускает и поставляет по всему постсоветскому пространству востребованное у аграриев зерносушильное оборудование.
ЗАО «Агропромтехника» производит шахтные зерновые сушилки серии «С» и зернокомплексы КЗС, которые работают в 70 регионах СНГ. Давайте разберем, почему руководители сельхозпредприятий выбирают технику кировского предприятия и почему сотрудничество с ним выгодно?
Во-первых, это прозрачность компании и отсутствие подводных камней в ее коммерческих предложениях. Обновляя или модернизируя оборудование, предприятия могут столкнуться с недобросовестными поставщиками, которые могут вводить в заблуждение фермеров по ряду важных вопросов:

- Чье оборудование? Важно узнать, дилер или производитель продает вам оборудование, поскольку покупка напрямую у последнего даст возможность сэкономить, в виде процента дилерского вознаграждения.
- Технические характеристики? По каким параметрам и какому методу рассчитана плановая производительность. В технической документации это должно быть указано.
- Базовая комплектация? Надежный поставщик включает в комплектацию зерносушилок и комплексов все необходимое оборудования для успешного старта работы сразу после монтажа.
- Сроки производства, доставки, монтажа и запуска? Сложите их и сравните с предложениями других компаний.
- Виды услуг, включенные в стоимость? Обратите внимание на то, включены ли в стоимость поставки такие услуги, как доставка, монтаж и пуско-наладочные работы. Вы можете найти поставщика, который не потребует от вас отдельной платы за эти услуги.
- Опыт и репутация компании? ЗАО «Агропромтехника» реализовала более 1 500 проектов за все время своей работы. Если брать 2016 год, то к началу лета компания заключила договора на реализацию 15 зернокомплексов КЗС «под ключ» в регионы:

- Орловская область: 6 ед.
- Кировская область, Нижегородская область: 2 ед.
- Самарская, Челябинская, Свердловская, Амурская и Республика Башкирия: по 1 ед.

Во-вторых, конструкторский отдел ЗАО «Агропромтехника» постоянно модернизирует разработанное оборудование, и работает над повышением прочности и одновременно уменьшением веса конструкций. Кроме того, компания регулярно проводит испытания. Так, на 2016 год специалисты ЗАО «Агропромтехника» совместно с государственным учреждением «Кировская машиноиспытательная станция» проведут испытания зерносушилок С-50 (в Башкирии) и С-80 (в Орловской области). Будут проверены технические характеристики агрегатов, их соответствие техническим требованиям и требованиям безопасности.
Большой штат сотрудников, огромный опыт, отличная репутация и мощная ресурсная база позволяют ЗАО «Агропромтехника» работать над реализацией большого количества проектов.
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

Источник: www.agropromtekhnika.ru

Статья опубликована от компании: http://www.agropromtekhnika.ru/

Ещё анонсы и статьи

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

24.02.2024 Наружная реклама и полиграфия Ин-Продакшн

Рекламные конструкции: Мощный инструмент привлечения внимания и увеличения продаж

Рекламные конструкции являются неотъемлемой частью современного мира бизнеса. Они представляют собой разнообразные формы и носители рекламы, предназначенные для привлечения внимания потребителей и эфф...

Читать далее »

24.02.2024 Бургомистр Мясной город - Мясо в Иркутске с д...

Бургомистр Мясной город – мясо в Иркутске оптом и в розницу с доставкой

Бургомистр Мясной город https://myaso-irkutsk.ru/ производит и продает мясную продукцию от местных фермерских хозяйств оптом и в розницу с 2014 года. Благодаря современному цеху обвалки, складу с подд...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь