О проекте Напишите нам

Остался 1 месяц до главной встречи операторов рынка маcличных культур!

« к списку статей

24.02.2024 УкрАгроКонсалт

Продолжается регистрация на главную встречу операторов рынка маcличных культур на старте нового масличного сезона. VI Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2018», состоится 20 сентября в отеле Хилтон, г. Киев. Организатор конференции – УкрАгроКонсалт.
Конференция ‘Black Sea Oil Trade’ предоставит участникам эксклюзивную аналитику аграрного рынка от мировых экспертов, прогнозы и инсайты для улучшения бизнес стратегий в быстро меняющемся мире, а также широкие возможности для продуктивного нетворкинга.
Участники из 20 стран мира уже с нами!
Со списком зарегистрированных компаний и программой конференции можно ознакомиться здесь.
Ежегодно конференцию посещают ведущие игроки масложировой индустрии - более 250 делегатов из 150+ компаний из 20+ стран мира.
Участниками конференции являются международные производители и переработчики масличных культур, трейдеры, предприятия по глубокой переработке растительных масел, инвестиционные компании, банки, консалтинговые, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские и др. компании.
В рамках конференции, 19 сентября, состоится практический семинар «Стратегии прогнозирования цен, спреды и стратегии хеджирования» 19 сентября, отель Aloft, Киев, Украина.
Практикум рассмотрит методики прогнозирования цен зернового и масличного рынка, стратегии хеджирования на базе модели США (кукуруза-соя), а также создание и применение аналогичной модели для Украины. Будет рассмотрено влияние и корреляция ценовых спредов на аграрном рынке.
Докладчики семинара обладают многолетним опытом в торговле зерновыми, анализе мирового аграрного рынка, управлении рисками, построении эффективных бизнес стратегий.
Семинар будет полезен для трейдеров, Агро производителей и аналитиков аграрного рынка, будет нести прикладной характер, практические примеры и кейсы по странам.
Для делегатов конференции ‘Black Sea Oil Trade’ предоставляется 10% скидка на участие в семинаре.
НАЧНИТЕ НОВЫЙ МАСЛИЧНЫЙ СЕЗОН С НАМИ!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
СТЕНД И РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ
Для получения информации о спонсорских возможностях, а также по вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь:
E-mail: conference@ukragroconsult.org
Тел.: +38 044 220 52 42
УкрАгроКонсалт

Автор: Олег Волынский

Статья опубликована от компании: УкрАгроКонсалт

Ещё анонсы и статьи

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

24.02.2024 Наружная реклама и полиграфия Ин-Продакшн

Рекламные конструкции: Мощный инструмент привлечения внимания и увеличения продаж

Рекламные конструкции являются неотъемлемой частью современного мира бизнеса. Они представляют собой разнообразные формы и носители рекламы, предназначенные для привлечения внимания потребителей и эфф...

Читать далее »

24.02.2024 Бургомистр Мясной город - Мясо в Иркутске с д...

Бургомистр Мясной город – мясо в Иркутске оптом и в розницу с доставкой

Бургомистр Мясной город https://myaso-irkutsk.ru/ производит и продает мясную продукцию от местных фермерских хозяйств оптом и в розницу с 2014 года. Благодаря современному цеху обвалки, складу с подд...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь