О проекте Напишите нам

Стал известен «Молочный хозяин 2010»

« к списку статей

24.02.2024 Колакс-М, ЗАО

Конкурс «Молочный хозяин - 2010» длился 2 месяца, с 17 ноября 2010г. по 17 января 2011г. К рассмотрению принимались заявки, поданные с соблюдением регламента проведения конкурса. В ходе конкурса было подано около 200 заявок на участие. «Молочный хозяин - 2010» проходил в 3 этапа, после первого этапа осталось около 80 претендентов, а к концу второго было отобрано 9, которые и боролись за призовые места.

Заседание Конкурсной комиссии для подведения итогов конкурса «Молочный хозяин - 2010» состоялось 24 января в конференц-зале отеля Hilton Ленинградская.

В состав Конкурсной комиссии вошли известные эксперты в области сельского хозяйства и агропромышленного комплекса: С.Г. Иткулов – Член комитета ГосДумы ФС РФ по аграрным вопросам, С.Н. Майоршин – Заместитель председателя Агропромышленного союза России, Т.В. Спиридонова – Первый заместитель Министра экономики Омской области, В.В. Телегин – Председатель совета АККОР, В.С. Крылов – Член Совета по агропромышленному комплексу при Председателе Совета Федерации ФС РФ, А.Г. Ашмарин – Представитель Департамента сельского развития и социальной политики Минсельхоза России, Ю.А. Розов – Президент российского союза машиностроителей пищевого и перерабатывающего оборудования, Ш.М. Кагерманов – Главный редактор газеты «Сельская жизнь», Б.М. Двинский – Эксперт журнала «Молочная промышленность». Председателем Конкурсной комиссии был избран депутат ГосДумы ФС РФ Иткулов С.Г. Также, в статусе гостя, на заседание Конкурсной комиссии была приглашена Денискина Л.В. - Заместитель начальника отдела организации кредитования малых форм и населения Московского РФ ОАО «Россельхозбанк».

По итогам подсчета голосов Счетной комиссии состоялась Торжественная церемония награждения победителей конкурса. В церемонии принимали участие: члены Конкурсной комиссии, представители профильных СМИ и участники конкурса.
Конкурсная комиссия решила внести элемент интриги в церемонию награждения, и поздравление призеров началось с Лауреатов конкурса и лишь в завершении награждения все присутствовавшие смогли узнать, кто же занял призовые места конкурса «Молочный хозяин - 2010».

Приз за 1 место получило ООО «Олимпия» (Саратовская обл.). Вручал приз С.Г. Иткулов – Член комитета ГосДумы РФ по аграрным вопросам. ООО «Олимпия» награждено памятным дипломом, наградной лентой победителя, сертификатом на получение денежного приза и бесплатным годовым техническим обслуживанием действующего молочного мини-завода.

Приз за 2 место получило ПСХ «Щелканово» Управления делами Президента РФ (Калужская обл.). Приз вручал С.Н. Майоршин – Заместитель председателя Агропромышленного союза России. ПСХ «Щелканово» награждено памятным дипломом, наградной лентой, сертификатом на получение денежного приза и бесплатным полугодовым техническим обслуживанием действующего мини-завода.

Приз за 3 место получило ООО «Саянский бройлер» (Иркутская обл.). Приз вручал В.В. Телегин – Председатель совета АККОР. ООО «Саянский бройлер» награждено памятным дипломом, наградной лентой, сертификатом на получение денежного приза и бесплатным полугодовым техническим обслуживанием действующего мини-завода.

Приз в номинации «Победитель интернет-голосования» получил СПК «ПК Семеновский» (Омская обл.). Приз вручался С.В. Фетисовым, на основе интернет-голосования, проводимого на сайте ЗАО «Колакс-М». ПК «Семеновский» награжден памятным дипломом, наградной лентой и ЖК телевизором.

Приз в номинации «Приз генерального директора ЗАО «Колакс-М»» получил ИП Глава КФХ Сабаев Н.И. (ХМАО-Югра). Приз вручал генеральный директор ЗАО «Колакс-М» С.В.Фетисов. Н.И.Сабаев награжден памятным дипломом и ноутбуком.

Лауреатами конкурса стали:

ФГУ Санаторий «Марьино» Управление Делами Президента РФ (Курская обл.) и ООО «Нива» (Смоленская обл.). Которые были награждены памятными дипломами и поощрительными призами - нетбуками.

Председатель Конкурсной комиссии Иткулов Салават Гильмишарифович поздравил всех участников и подчеркнул, что продукция ЗАО «Колакс-М» отвечает всем требованиям современного рынка и очень востребована в молокоперерабатывающей промышленности России. А проводимый конкурс показывает насколько успешна может быть малая переработка молока в существующих условиях. Салават Гильмишарифович выразил надежду, что конкурс «Молочный хозяин» будет проводиться ежегодно. Ярко выступил член Конкурсной комиссии - С.Н. Майоршин, который отметил, что сегодня он присутствовал не на рядовом корпоративном конкурсе, а на конкурсе общероссийского значения, так как среди конкурсантов сельхозпроизводители практически из всех федеральных округов и его значение не ограничивается интересами только одного предприятия, а затрагивает интересы отрасли в целом.

После награждения призеров состоялась пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы, связанные с перспективами развития пищевой и перерабатывающей промышленности страны.

По регламенту конкурс завершился праздничным ужином в банкетном зале Hilton Ленинградская, где участники конкурса продолжили общение в непринужденной обстановке.

На сегодняшний день ЗАО «Колакс-М» является лидером по производству модульных мини-заводов по переработке молока. ЗАО «Колакс-М» имеет мощную производственную базу, развитую сервисную службу и 3 региональных офиса: Московский (г. Москва), Сибирский (г. Новосибирск) и Урало-Поволжский (г. Уфа).

Статья опубликована от компании: Колакс-М, ЗАО

Ещё анонсы и статьи

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

24.02.2024 Наружная реклама и полиграфия Ин-Продакшн

Рекламные конструкции: Мощный инструмент привлечения внимания и увеличения продаж

Рекламные конструкции являются неотъемлемой частью современного мира бизнеса. Они представляют собой разнообразные формы и носители рекламы, предназначенные для привлечения внимания потребителей и эфф...

Читать далее »

24.02.2024 Бургомистр Мясной город - Мясо в Иркутске с д...

Бургомистр Мясной город – мясо в Иркутске оптом и в розницу с доставкой

Бургомистр Мясной город https://myaso-irkutsk.ru/ производит и продает мясную продукцию от местных фермерских хозяйств оптом и в розницу с 2014 года. Благодаря современному цеху обвалки, складу с подд...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь