О проекте Напишите нам

SOLBY организует делегацию на выставку ISM 2012

« к списку статей

24.02.2024 SOLBY

SOLBY приглашает Вас присоединиться к делегации для посещения 42-й международной выставки конфет и бисквитов ISM 2012.

Мероприятие пройдет с 29 января по 1 февраля 2012 года в Кельне (Германия).

ISM 2011 — крупнейшая выставка конфет и печенья в мире и наиболее важная торговая ярмарка кондитерских изделий. ISM является источником жизненной силы для международного мира кондитерских изделий, поскольку здесь профессионалы могут найти ВСЕ самые лучшие товары и новейшие тенденции рынка.

ISM – это то место, где каждый год встречаются представители кондитерского рынка. Международный характер выставки в полной мере отражен в широчайшем ассортименте выставляемой продукции. Вне всяких сомнений, Вы не найдете другой выставки, способной сравниться в этом с ISM.

Как показали опросы, организаторы и участники 41-й ISM остались очень довольны событием. В течение четырех дней Выставочный центр Кельна принял 32300 посетителей (в 2010 – 30871), которые прибыли в Кельн из почти 150 стран. Доля иностранных посетителей составила 64%. В 2011 г. наблюдалось существенное увеличение числа посетителей из Северной, Центральной и Южной Америки. Все больше гостей прибывает из Восточной Европы, особенно из России. Поток посетителей из стран Ближнего Востока оставался на прежнем уровне, в то время как на выставке присутствовало чуть меньше посетителей из стран Азии и Африки.

В 2011 г. на выставке было представлено 1494 поставщика из 64 стран мира. На иностранные компании пришлось 82% (!) участников. Было заметно, что настроения в отрасли остаются исключительно позитивными и оптимистичными, даже несмотря на рост цен на сырье и энергию.

Обзор рынка и сравнение продуктов становятся все более трудоемкими. То же касается и налаживания прямых контактов между производителем и оптовым покупателем. Именно поэтому выставка ISM изначально задумана как международная платформа для поставщиков и оптовых покупателей, представляющих сегмент конфет и печенья кондитерского рынка. Малые, средние и крупные поставщики предоставляют возможность установления прямых контактов, чтобы Вы смоги уже сегодня удовлетворить завтрашние потребности клиентов, используя новаторские идеями, решения и концепций.

Традиционные посетители ISM: представители оптовых и розничных торговых компаний (занимающихся кондитерской и бакалейной продукцией), супермаркетов и универмагов, оптовых продавцов полезных продуктов питания и аптечных сетей, кафе, кондитерских и хлебобулочных отделов. Также выставку посещают специалисты по маркетингу и дистрибуции.

ProSweets вновь проходит параллельно с ISM в 2012 г. ProSweets обеспечивает поставщиков кондитерской промышленности ингредиентами, упаковкой и упаковочными технологиями. Сочетание ISM и ProSweets дает уникальное представление обо всей производственной цепочке в кондитерской отрасли, начиная с сырья, технологий и упаковки, и заканчивая готовым к розничной продаже товаром.

Немецкая кондитерская промышленность является третьим по величине сектором пищевой промышленности страны (годовой оборот в 2010 г. составил ? 12,3 млрд. ). Важно отметить, что доля экспорта при этом составляет более 40% от общего объема продаж, что значительно превышает средний показатель по пищевой промышленности в целом.

Разделы:
- Какао, шоколад и шоколадные изделия
- Печенье
- Снеки/закуски
- Сладкие кондитерские изделия
- Мороженое и марципаны

Заинтересовались мероприятием? Информацию о стоимости организации поездки и подробную программу по дням Вы можете получить у наших менеджеров. Доверяйте свои поездки профессионалам, посещайте мероприятия с SOLBY!

Организация поездки на ISM 2012:
http://solbycenter.ru/uslugi/expo/ism-2012/
+7 (495) 988-96-95 (многоканальный)

Статья опубликована от компании: SOLBY

Ещё анонсы и статьи

10.04.2024 FoodSet.ru

Первый шаг к успеху вашей пекарни: подбор и оптимизация оборудования

При открытии пекарни одним из наиболее важных аспектов является выбор подходящего оборудования. Качественное оборудование не только упрощает процесс производства, но и способствует повышению качества...

Читать далее »

28.03.2024 Элементарные машины

Система растаривания РУ2-Ш100 от Элемаш

Система растаривания РУ2-Ш100 применяется для растаривания и весового дозирования агрессивных и биологически опасных продуктов в фармацевтической и химической промышленности. Предназначен для сыпучих...

Читать далее »

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь