О проекте Напишите нам

«Bakery du Soleil» -Солнечная пекарня, новое кафе в Минске

« к списку статей

24.02.2024 Трейд-Лайн-Дизайн торговое, холодильное, технологическое оборудование для магазинов, кафе, баров, ресторанов.

Аромат свежих французских булочек кружит голову, как только открываешь дверь, а лучезарная улыбка повара, приветствующего тебя, заставляет забыть о пасмурной погоде за окном и всех будничных проблемах. Здесь тепло, уютно и солнечно.
Солнечно не только потому, что само название «Бейкери дю Солей» переводится как «Солнечная пекарня», но и благодаря тем ощущениям, которые вызывает интерьер заведения: светло-желтые тона создают настроение, яркое освещение окутывает ощущением беспечности, обилие зелени расслабляет, а большие столы и мягкие стулья призывают собраться большой и веселой компанией. И можно представить, что это давно и хорошо знакомая тебе булочная, где-то на затерянной французской улочке…
Уголок Франции, но только не той старомодной из фильмов с Луи де Финесом, а новой, современной, успевшей впитать в себя влияние американской культуры.
Незаметно, в каких-нибудь предметах интерьера или элементах декора вдруг улавливаешь это сочетание, и, закусывая сэндвичем ароматный кофе, неожиданно для себя понимаешь, каким удачным может быть смешение разных культур. Тем более, если это «смешение» присутствует и в меню.
Наша компания рада, что «Бейкери дю Солей», с момента своего открытия уже приобрела множество поклонников и почитателей.
Специалисты нашей компании «Трейд-Лайн-Дизайн» спроектировали и произвели мебель для этого кафе. Это столы, линия раздачи, барная стойка, буфеты, горки отделка стен и другое. В дизайнерском проекте переплелись современные достижения технологии «HoReCo» и мягкие тона натуральных материалов.
Надеемся, что сочетания эргономики и традиционных французских мотивов, которые нам удалось достигнуть., будут не только радовать посетителей но и приносить прибыль нашим партнером, которым мы желаем успехов и удачи.
Трейд-Лайн-Дизайн, Минск, Северный,13 тел.2000663 2000283 2001993 2008163 +375296480663 +375297761687 +375256071791
http://www.tldesign.by/
http://tldesign.belprom.net/
http://tldesign.narod.ru/
http://www.tldesign.foodset.ru/
tldm@tut.by

Статья опубликована от компании: Трейд-Лайн-Дизайн торговое, холодильное, технологическое оборудование для магазинов, кафе, баров, ресторанов.

Ещё анонсы и статьи

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

24.02.2024 Наружная реклама и полиграфия Ин-Продакшн

Рекламные конструкции: Мощный инструмент привлечения внимания и увеличения продаж

Рекламные конструкции являются неотъемлемой частью современного мира бизнеса. Они представляют собой разнообразные формы и носители рекламы, предназначенные для привлечения внимания потребителей и эфф...

Читать далее »

24.02.2024 Бургомистр Мясной город - Мясо в Иркутске с д...

Бургомистр Мясной город – мясо в Иркутске оптом и в розницу с доставкой

Бургомистр Мясной город https://myaso-irkutsk.ru/ производит и продает мясную продукцию от местных фермерских хозяйств оптом и в розницу с 2014 года. Благодаря современному цеху обвалки, складу с подд...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь