Бокситогорский Молочный Завод готов работать по частным маркам


Бокситогорский Молочный Завод готов работать по частным маркам09 апреля 2009
Бокситогорский молочный завод инвестировал в развитие производства около 5 млн рублей. В рамках этого портфеля инвестиций запущена новая линия по фасовке, обновляется собственно технологическое оборудование, оптимизируется логистическая цепочка поставок продукции, разрабатываются новые маркетинговые ниши. За минувший год объемы производства на предприятии уже выросли в пять раз.

«Бокситогорский молочный завод» - одно из старейших молокоперерабатывающих предприятий Ленинградской области. Завод был основан в 1958 году. Предприятие производит натуральные молочные продукты – молоко, кефир, сметану, творог, творожную массу.

В конце прошлого года на заводе заработала новая линия по фасовке молочной продукции. С ее запуском предприятие намерено почти вдвое увеличить объем выпуска продукции. Новая производственная линия по упаковке продукции Pure Pack позволит перерабатывать до 3600 кг продукции в час. В новой картонной упаковке будут выпускаться кефир, молоко, ряженка и топленое молоко.

«Одна из главных проблем, стоящих перед областными молокопереработчиками - это расширение рынка сбыта готовой молочной продукции, – говорит генеральный директор Бокситогорского молочного завода Павел Рябинин. – Решить эту задачу нам под силу. Мы ведем активные переговоры с рядом торговых сетей города и области. Одними из первых оценили качество и демократичную цену нашей продукции в торговой сети «Пятерочка», с которой мы уже заключили соглашение о поставки продукции».

Финансовый кризис заставляет россиян пересматривать продуктовую корзину. Сейчас потребление все больше уходит в сторону демократичного сегмента. В этой ситуации продукция, выпущенная как Private label, будет достаточно востребована: во-первых, потому что она дешевле, а во-вторых, потому что и сами сети уже готовы реинвестировать в свои торговые марки», - отмечает Павел Рябинин. - В настоящее время мы поставляем продукты под собственной торговой маркой, но готовы работать и с частными марками практически по всей традиционной молочной линейке».

Сегодня завод располагает технологическим оборудованием, позволяющим перерабатывать порядка 50-60 тонн молока в сутки. С запуском новой линии завод сможет перерабатывать на 250 тонн в месяц больше.

Справка:
Рябинин Павел Сергеевич – генеральный директор ОАО "Бокситогорский молочный завод". Родился в 1973 году в Ленинграде. Закончил Санкт-Петербургский Университет Водных коммуникаций по специальности инженер-строитель. Получил дополнительное бизнес образование в сфере маркетинга и менеджмента в Международном институте менеджмента (ИМИСП).
В сфере переработки молока работает 10 лет. Прошел путь от торгового агента до генерального директора молокоперерабатывающего завода. Возглавляет «Бокситогорский молочный завод» с ноября 2007 года.

Контакты:
+7 (81366) 21161
+7 (905) 271-2996

Пресс-контакт: Bmz.pressa@gmail.com

09.04.09
Источник: Бокситогорский молочный завод

Эту новость посмотрело 5433 человек

Последние новости отрасли

Вводятся единые правила сертификации органики на российском рынке19.08.16
Вводятся единые правила сертификации органики на российском рынке

"Русское молоко" пожаловалось в ФАС19.08.16
"Русское молоко" пожаловалось в ФАС

Кубанские яблоки ополчились против молдавских19.08.16
Кубанские яблоки ополчились против молдавских

19 августа было запатентовано сгущенное молоко19.08.16
19 августа было запатентовано сгущенное молоко

Хранить урожай зерна будет негде15.08.16
Хранить урожай зерна будет негде

На 8 августа средняя цена производства масла сливочного 82, 5% жирности составила 358135, 2 руб/т15.08.16
На 8 августа средняя цена производства масла сливочного 82, 5% жирности составила 358135, 2 руб/т

НАТО опубликовало доклад о том, что санкции укрепили экономику РФ15.08.16
НАТО опубликовало доклад о том, что санкции укрепили экономику РФ

МЭР: За два года санкций цены на продукты выросли на 31, 6%03.08.16
МЭР: За два года санкций цены на продукты выросли на 31, 6%

Россельхознадзор может запретить поставки продукции еще шести белорусским предприятиям03.08.16
Россельхознадзор может запретить поставки продукции еще шести белорусским предприятиям

Трутнев пообещал уволить ряд чиновников за провал в развитии рыбной отрасли03.08.16
Трутнев пообещал уволить ряд чиновников за провал в развитии рыбной отрасли

Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.foodset.ru
Забыли пароль?
Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5782


  Copyright © 2009 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции. Напишите нам
Посещений экспресс-сайтов сегодня:   Загрузка страницы: 0.01914 sec PortalMaster.ru
статьи liex