О проекте Напишите нам

Свиточ зажигает огни новогодних елок Украины

« к списку статей

24.02.2024 http://nestle.ua/ua/

Новогодние и рождественские праздники, когда в воздухе витает атмосфера исключительной душевности и ожидания чуда, – любимое время года взрослых и детей. Именно в это время семьи собираются вместе, поздравляют друг друга с праздниками и, конечно же, украшают традиционную елку. С блестящими игрушками и сладостями, освещенная свечами и разноцветными гирляндами, новогодняя красавица приносит в каждую семью радость и тепло, собирая вокруг себя близких и родных. Хорошо разбираясь в семейных традициях, «Свиточ» решил добавить праздникам еще больше радости – и зажег огни трех зеленых красавиц во Львове и Киеве.

«Свиточ» (http://nestle.ua/ua/) стал добрым волшебником для жителей города Льва, подарив им самое яркое новогодне-рождественское украшение – главную елку города, которая традиционно установлена возле Оперного театра. В этом году «Свиточ» выступил эксклюзивным спонсором самой красивой елки новогоднего Львова и рождественских празднований «западной столицы» Украины. Торжественным открытием главной елки города началась целая череда праздничных мероприятий, которые продлятся почти до конца января. Площадь вокруг елки превратилась в место для интересных и веселых конкурсов и развлечений – без сладких подарков от любимой торговой марки не останется никто!

Помимо патроната центральной красавицы города любимый шоколадный бренд заправляет сказочным действом во Львовском цирке. И без празднично украшенной елки здесь также не обошлось. Для детей – удивительная программа, поздравления, шутки, конкурсы и, конечно же, фирменные сладкие подарки.

А в Киеве маленьких гостей новогодних представлений в Национальном дворце искусств «Украина» также будет ждать настоящее чудо. 29 декабря состоится торжественное открытие уникальной четырехметровой елки, изготовленной из лучшего шоколада! Именно таким подарком «Свиточ» решил порадовать столичных детей. Кроме того, чтобы превратить праздник в незабываемое событие, в фойе Дворца перед спектаклями детей будут развлекать герои «Свиточ». В программе празднований – разнообразные конкурсы, сказочные развлечения и удивительные сладкие подарки.

Джон Ламберт, директор кондитерского бизнеса Nestle в Украине : «В этом году «Свиточ» стал эксклюзивным спонсором главной елки во Львове, а также официальным спонсором елок во львовском цирке и Национальном дворце искусств «Украина» в Киеве. Символично, что любимый кондитерский бренд украинцев будет поздравлять гостей возле пушистой лесной королевны на протяжении праздников. Ведь это бренд, за которым стоят давние традиции кондитерского искусства, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Это бренд для всей семьи. Новый Год и Рождество – это теплые семейные праздники, которые празднуют в кругу дорогих и близких людей. Мы подготовили много интересных сюрпризов и множество сладких подарков, и с радостью ждем детей и взрослых возле праздничных елок в Киеве и Львове».

Подарите себе и своей семье зимнюю сказку, приходите и проведите новогодне-рождественские праздники вместе со «Свиточ»! Веселых и сладких праздников!

Справка:

Nestle (http://nestle.ua/ua/) – крупнейший производитель продуктов питания в мире, придерживающийся принципов рационального питания и здорового способа жизни. Штат компании насчитывает 280 тысяч сотрудников. Сегодня Nestle принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestle в мире достиг в 2009 году 108 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestle в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), продукты быстрого приготовления, детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За дополнительной информацией просьба обращаться к:
Геннадию Радченко
Директору по корпоративным вопросам
Nestle в Украине и Молдове
Тел. (044) 496 10 31

Статья опубликована от компании: http://nestle.ua/ua/

Ещё анонсы и статьи

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

24.02.2024 Наружная реклама и полиграфия Ин-Продакшн

Рекламные конструкции: Мощный инструмент привлечения внимания и увеличения продаж

Рекламные конструкции являются неотъемлемой частью современного мира бизнеса. Они представляют собой разнообразные формы и носители рекламы, предназначенные для привлечения внимания потребителей и эфф...

Читать далее »

24.02.2024 Бургомистр Мясной город - Мясо в Иркутске с д...

Бургомистр Мясной город – мясо в Иркутске оптом и в розницу с доставкой

Бургомистр Мясной город https://myaso-irkutsk.ru/ производит и продает мясную продукцию от местных фермерских хозяйств оптом и в розницу с 2014 года. Благодаря современному цеху обвалки, складу с подд...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь