О проекте Напишите нам

Аутсорсинг бизнес-функций (управление продажами, маркетинг, логистика, производство, персонал)

« к списку статей

24.02.2024 www.sotswetie.foodset.ru

Аутсорсинговая компания Соцветие – команда профессиональных опытных специалистов, реализующих успешные проекты в пищевой отрасли более 15 лет.
Цель нашей деятельности – максимально реализовать ваш бизнес-потенциал, эффективно восполнив дефицит актуальных компетенций.
Мы помогаем осуществить переход от оперативного управления к управлению стратегическому, что позволяет извлекать максимальную прибыль из создаваемого или существующего производственного ресурса.

Для каких предприятий наши услуги будут наиболее эффективны?
Вы - производитель пищевой отрасли.
Ваша организация обладает необходимым потенциалом для роста (производственный, финансовый, человеческий) и готова привлекать необходимые ресурсы.
Ваша компания готова решать стратегические, масштабные задачи для перехода на новый этап развития.
Вы не видите эффективности в смене коммерческих директоров, в красивых, но сложно реализуемых советах внешних консультантов.

Наши услуги:
1. Аутсорсинг бизнес-функций: отдельная функция управления передается под решение конкретной задачи предприятия Партнера.
2. Бизнес-партнёрство: функции управления привлекаются комплексно для решения стратегических задач развития предприятия (Ваши Ресурсы + Наши Компетенции).
3. Бизнес-проекты под ключ: создание эффективной бизнес-модели для запуска новых продуктов в серийное производство и вывод на рынок РФ (Ваши Идеи, Ресурсы + Наши Компетенции).

Профессиональные компетенции нашей команды:
Вывод продукции компании Партнера на новые территории, новые каналы сбыта, развитие и укрепление позиций предприятия на рынках присутствия, управление продажами.
Разработка комплекса мер для максимально эффективного использования производственных ресурсов компании с учетом потребностей внешнего рынка и увеличения доходности продаж.
Планирование и реализация программ продвижения продуктов и услуг компании Партнера на краткосрочный и среднесрочный период.
Анализ складской и транспортной логистики компании Партнера, реорганизация логистических бизнес-процессов в целях повышения эффективности и снижения затрат.
Разработка и управление проектами модернизации и технического перевооружения производства, экспертиза и сопровождение незаконченных проектов, комплексный инжиниринг.
Привлечение сильных кандидатов под задачи предприятия Партнера, повышение производительности труда и лояльности работников путем формирование HR-бренда компании как работодателя среди сотрудников, соискателей, клиентов.

У Вас есть идея по созданию инновационного продукта, новой технологии выпуска?
На предприятии присутствует дефицит компетенций?
Вы не держите в штате проектную команду, директоров по развитию, технологов-разработчиков?
Наша компания выступит в роли инициатора стратегии, делового партнера по созданию и развитию бизнес-возможностей проекта, реализовав Ваши идеи на практике.

Какие возможности и преимущества получает Партнер от совместного проекта:
Максимизация прибыли.
Прозрачность затрат и контроля работы Аутсорсера.
Восполнение дефицитных бизнес-компетенций.
Масштабируемость компании и новых проектов.
Согласованные сроки реализации проекта.
Оплата услуг Аутсорсера из будущей прибыли.

Статья опубликована от компании: www.sotswetie.foodset.ru

Ещё анонсы и статьи

10.04.2024 FoodSet.ru

Первый шаг к успеху вашей пекарни: подбор и оптимизация оборудования

При открытии пекарни одним из наиболее важных аспектов является выбор подходящего оборудования. Качественное оборудование не только упрощает процесс производства, но и способствует повышению качества...

Читать далее »

28.03.2024 Элементарные машины

Система растаривания РУ2-Ш100 от Элемаш

Система растаривания РУ2-Ш100 применяется для растаривания и весового дозирования агрессивных и биологически опасных продуктов в фармацевтической и химической промышленности. Предназначен для сыпучих...

Читать далее »

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь