О проекте Напишите нам

Грили Mr. Pocket: новая идея для ресторанного бизнеса

« к списку статей

24.02.2024 FoodSet.ru

Гриль Mr. Pocket — новинка на рынке ресторанного оборудования, устройство для приготовления закрытых сэндвичей из тонких лепешек или тостов с различными начинками.

Компактные сэндвичи, запах поджаренного хлеба, сочные начинки и подчеркнуто технологичное устройство для запекания. Согласитесь, звучит интересно.

Аппетитно

Круглые закрытые сэндвичи окутаны ароматом хлебной корочки, края аккуратно закрыты, начинка надежно спрятана. Процедура приготовления происходит на глазах клиента — он выбирают начинку из разнообразных вариантов. Всевозможные салаты, мелкая нарезка мяса или рыбы, свежие ягоды или кусочки фруктов, даже мороженое — что позволит фантазия! Свежий сэндвич можно есть сразу после выпечки.

Вкусно

Закрытые сэндвичи — это минимум теста и максимум вкуса. Начинка доминирует, оболочка из тонкого теста служит приятным дополнением и создает форму.

Полезно

Покет-гриль — необычный фастфуд. Это не громоздкие бургеры, не многоэтажные бутерброды с «пустыми калориями»; маленькие покет-сэндвичи насыщают без переедания. На выбор множество рецептов начинок на основе фруктовых, ягодных, овощных ингредиентов; не меньшее количество можно придумать и самостоятельно. Балуйте себя и сохраняйте стройность!

Работать с грилем Mr. Pocket — просто

Гриль Mr. Pocket выглядит солидно и в то же время c ним легко работать. Вам не придется тратить драгоценное время на обучение персонала: даже новичок справится с оборудованием Mr.Pocket. Технология продумана до мелочей, все делается легко и технологично — процесс приготовления занимает не более минуты. Если посетителей много — можно воспользоваться грилем с двумя чашами.

Выгодно

Гриль Mr. Pocket — отличная идея для бизнеса. Его можно установить в буфете офисного здания или учебного заведения, в кинотеатре или в парке. Удачный выбор места обеспечит быструю окупаемость и принесет прибыль владельцу.

Для действующих кафе и ресторанов новинка будет кстати: обновление ассортимента принесет дополнительный доход и приятно удивит новыми вкусами ваших гостей.

Приятного аппетита, успехов в бизнесе!

Интересно? Посетите наш сайт Mr.Pocket

Остались вопросы? Звоните: 8 (495) 769-28-46.

Статья опубликована от компании: FoodSet.ru

Ещё анонсы и статьи

10.04.2024 FoodSet.ru

Первый шаг к успеху вашей пекарни: подбор и оптимизация оборудования

При открытии пекарни одним из наиболее важных аспектов является выбор подходящего оборудования. Качественное оборудование не только упрощает процесс производства, но и способствует повышению качества...

Читать далее »

28.03.2024 Элементарные машины

Система растаривания РУ2-Ш100 от Элемаш

Система растаривания РУ2-Ш100 применяется для растаривания и весового дозирования агрессивных и биологически опасных продуктов в фармацевтической и химической промышленности. Предназначен для сыпучих...

Читать далее »

18.03.2024 PIAR.IM - Дистрибуция контента - Очень быстро...

В трендах новых продуктов питания планирует развиваться компания патриотки РФ Анны Быковской

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство вы...

Читать далее »

13.03.2024 Кейтеринг Анны Сидевич

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoRe...

Читать далее »

29.02.2024 Элементарные машины

Просеиватель вибрационный УП-41

Просеиватель вибрационный УП-41 применим в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для сортировки продукции по различным размерам. Основное различие между просеивателем УП-41 и УП-40 за...

Читать далее »

Copyright © 2009-2024 FoodSet.ru - Портал пищевой промышленности, пищевого оборудования, пищевой продукции.

Обратная связь